1601
Ответы разработчиков warface. Что ждет игру в будущем?

Ответы разработчиков warface. Что ждет игру в будущем?

Делимся с тобой ответами на часто задаваемые вопросы! Но это еще не все — мы хотим услышать твои идеи и вопросы для нашей следующей подборки. Присоединяйся к обсуждению в комментариях и поделись своими мыслями. Твои вопросы и идеи могут стать частью нашей следующей Q&A сессии!

Будут ли особые контракты на день рождения проекта?

Наша команда работает над множеством контрактов, включая связанных с особым игровым событием, которое готовим на день рождения Warface. Уверены, что тебе понравятся новые контракты и задания, что мы приготовили в честь этого особенного дня.

Будут ли добавлены моды на все старые пушки?

Хотим сообщить, что не на все старые пушки добавятся моды, но на некоторые из них уже выпущены обновления и работа над добавлением новых модов продолжается. Если у тебя есть предложения по моделям оружия, к которым хотелось бы увидеть моды, то обязательно поделись с нами своими идеями.

Когда в магазин добавят метательный томагавк?

Пока не можем подтвердить точную дату, когда метательный томагавк будет добавлен в магазин. Мы всегда обсуждаем модель распространения новых девайсов, чтобы убедиться, что она будет сбалансирована для игрового процесса. Понимаем, что ты можешь быть разочарован этим ответом, но мы обязательно сообщим о любых новых обновлениях и предметах в магазине.

Появятся ли новые источники получения деталей?

Мы всегда стараемся предоставлять игрокам разнообразные и уникальные способы получения деталей. Несмотря на то, что не всегда получается точно указать, когда будут добавлены новые источники получения деталей, мы всегда работаем над добавлением новых возможностей.

Среди уже существующих источников получения деталей можно назвать: быструю прокачку старого оружия, ежедневные контракты, контракты под новые PvP и PvE карты, Боевой Пропуск, прогрессия престижа, участие в ивентах и акциях на сайте. Подробнее об источниках получения деталей рассказывали здесь: vk.cc/clhJ2b

Когда станет доступна торговая площадка?

Наша команда понимает, что для пользователей доступность площадки является важным аспектом. Сейчас проходит процесс значительной переработки площадки.

Мы не торопимся с ее возвращением, потому что в текущем виде она не приносит пользы игрокам, кроме тех, кто использует ее уязвимости для нарушения правил игры. Наша цель — создать площадку, которая будет удобна и безопасна для всех пользователей.


Кроме того, мы стремимся создать торговую площадку, которая не устареет и всегда будет являться важным элементом игры. Для этого нам нужно многое поменять и доработать. Поэтому, пока не можем дать точную дату возвращения торговой площадки, но можем заверить, что она будет значительно изменена и улучшена.

Изменится ли интерфейс игры? Некоторые вкладки потеряли свою актуальность.

Интерфейс игры будет обновляться в следующих обновлениях. Мы понимаем, что некоторые вкладки потеряли свою актуальность, поэтому постоянно анализируем игровые данные и обратную связь пользователей, чтобы узнать, какие изменения в интерфейсе могут улучшить игровой процесс и сделать его более удобным и доступным для всех игроков.


Все промо-страницы Warface:
Warface
Warface "Выбери кто ты" Подарки за регистрацию новичкам и ветеранам
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Получить комплект снаряжения  и набор оружия
Получить комплект снаряжения и набор оружия
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Лучшие игры