7797
Вся халява в игре Калибр для новичков ( Промо-страницы, промокоды с бонусами и подарками при регистрации)

Вся халява в игре Калибр для новичков ( Промо-страницы, промокоды с бонусами и подарками при регистрации)

Калибр постепенно набирает популярность у игроков. Многие хотят примерить на себя образ оперативника подразделений специального назначения, и выполнять захватывающие миссии по всему земному шару. Для тех, кто только собирается открыть для себя эту увлекательную игру, есть возможность создать аккаунт с максимальной выгодой для себя. Для этого можно воспользоваться инвайт-кодом, промо-страницами, которые дают новичку множество халявы, бонусов и подарков при регистрации аккаунта. 

Для этого нужно воспользоваться инвайт-ссылкой и действующим кодом либо просто перейти по промо-странице. В целом, пошаговая инструкция для такой бонусной регистрации будет выглядеть так:

  • Используй ивайт-ссылку (по этой ссылке или по промо-странице ниже, иначе мы не можем гарантировать работоспособность способа) — по ней нужно просто перейти для регистрации в игре.
Если ссылка не открывается на компьютере, можно попробовать перевести используемый браузер в приватный режим: для этого в меню настроек есть специальный пункт. Иногда проблема возникает из-за включённого блокировщика рекламы, который нужно временно деактивировать.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ EMAIL ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ
  • Регистрация. После перехода по ссылке открывается форма регистрации, в которой заполняются все поля. Обязательно, здесь нужно придумать игровой ник и пароль для безопасного входа в игру. Помимо этого, система потребует указать действующую электронную почту, на которую будет отправлен код подтверждения.
  • Открывается окошко с заполнением данных, там заполняете все данные до момента «У вас есть инвайт-код?»
  • Лучше делать это с пк, потому что с мобильных этот пункт может не отображаться.
    • Активируем инвайт-код. Для этого предусмотрено соответствующая строка, в которую нужно скопировать этот промокод: PLAYAPARTTOGETHER

    Все промо-страницы Калибр:
    Премиум-аккаунта, 300 монет и 30 000 кредитов за регистрацию
    Премиум-аккаунта, 300 монет и 30 000 кредитов за регистрацию
    Лучшие игры
    Игра дня
    4
    Лига Убийц
    Лига Убийц
    Лига Убийц — динамичная RPG в привлекательном японском сеттинге для любителей аниме, сочных драк и ярких спецэффектов. Секретные техники владения кинжалами и ядами, верный зверь, уникальный облик и даже собственный титан — всё это может стать твоим в ново