4425
Вся халява Point Blank 2023! Бонусы и подарки для новичков и ветеранов

Вся халява Point Blank 2023! Бонусы и подарки для новичков и ветеранов

2023 год! А это значит, что пора получать подарки. Специально для этого мы подготовили подарки, как новичкам так и для ветеранов игры Point Blank. Каждый может выбрать много халявы, для этого нужно просто выбрать промо-страницу, далее пройти не сложную регистрацию или авторизовываться на сайте, если вы ветеран и не первый день играете в игру.

Об игре

Point Blank – это онлайновый тактический шутер, где игрок выступает на стороне Повстанцев, экстремистов, сражающихся за свободу и права иммигрантов, или Миротворцев, бойцов правительственных спецподразделений. На выбор предлагается несколько режимов: начиная от классического командного дефматча и заканчивая схваткой с противниками, управляемыми искусственным интеллектом. За особые достижения бойцам выдаются награды.

Подарки и промо-коды Point Blank

Промо страница - подарки новичкам и ветеранам

Перейдя нажми на кнопку и забери свой приз. Новые игроки получат Элитный набор новичка, включающий полный пак крутых пушек и скинов, а старички — эксклюзивные награды, которые невозможно получить в игре.

Используй также промо-код RU_CROSSBYE

Для этого нужно перейти по ссылке  пройти не сложную регистрацию и активировать промо-код в личном кабинете. Промокод RU_CROSSBYE действует только для новых игроков до 27.02.2023 включительно.

За всеми акциями, подарками следите в нашем телеграмм канале GiveGames - Подписаться

Все промо-страницы Point Blank:
Промо-страница
Промо-страница "Забери подарок в игре"
Лучшие игры
Игра дня
3.9
Seiya Online
Seiya Online
Seiya Online — это бесплатная фэнтезийная MMORPG, выполненная в стилистике аниме. Игроки могут создать персонажа с помощью незамысловатого редактора и отправиться на масштабную войну между силами Света и Тьмы.