2689
Инвайт код для регистрации World of Warships с крутыми подарками

Инвайт код для регистрации World of Warships с крутыми подарками

Доброго времени суток! Если подумываешь начать играть World of Warships, то хочу тебя обрадовать, только сейчас есть уникальная возможность получить крутые подарки за регистрацию в игре. 

Акция действует с 23 ноября 2021 года по 31 мая 2022 года.

Для этого тебе нужно пройти несложную регистрацию по специальной ссылке ты моментально попадешь на специальную промо страницу игры. Далее нажимаешь на кнопку "Играть бесплатно на ПК" после этого попадаешь на страницу регистрации, где необходимо будет ввести email, придумать ник в игре и соответственно придумать пароль. Но чтобы получить уникальные подарки в игре нужно обратить внимание на строку которая называется "У вас есть инвайт код?"

Код должен уже быть вписан автоматически, затем нажимаете галочку с условиями лицензионного соглашения и на кнопку играть бесплатно, далее качаете клиента от Wargaming снова водите почту и пароль, который создавали при регистрации.

Если все было сделано правильно и инвайт-код был вписан, то вы получите после регистрации следующие бонусы:

  • 1 корабль Tier IV cruiser Svietlana + 1 слот для корабля
  • 1 000 000 кредитов 
  • 20 000 очков опыта
  • До 14 дней премиум аккаунта 

*Прошу обратить внимание корабль вы получите сразу после регистрации, остальные бонусы в виде кредитов, очков опыта и премиум аккаунта после выполнения заданий внутриигровых квестов. 

Лучшие игры
Игра дня
5
Магия знаний: История России
Магия знаний: История России
Отправляйся в прошлое и участвуй в настоящих исторических событиях! С помощью Учёного Кота ты узнаешь, кто были наши предки, как они жили, какие герои сыграли важную роль в нашей истории.